Профэкскурсия в Магазин-пекарню и шиномантаж

19.09.2025

      С первого дня открытия нашей школы мы тесно сотрудничаем с этим предприятием. Это уютный магазин-пекарня в п.Новостройка, которым руководит частный предприниматель Николайчук Мария, молодая энергичная женщина. 

      В этом учебном году ученики 8 класса впервые посетили магазин-пекарню, где им была проведена экскурсия по помещению магазина и хлебопекарного  цеха. Мария Николаевна рассказала о себе как руководителе и о профессиях, которые ей приходится совмещать на этом производстве. 

      После пекарни школьники побывали на шиномантаже, который находится по-соседству с ним. Там уже шёл разговор о мужских профессиях механика, водителя, монтировщика шин.

 

      Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2025

Дата обновления: 24.11.2025

Дата публикации: 19.09.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».