Районный экологический праздник «День тигра»

26.09.2019

26 сентября в посёлке Переяславка проходил районный экологический праздник «День тигра». Наша команда «Тигрята», в составе учащихся 5-6 классов принимали в нём активное участие. В празднике принимали участие 11 команд из школ нашего  района. На призыв ребят нашей команды все участники  подняли свои плакаты и дружно скандировали «Сохраним!» 

 Больше всего в этом мероприятии ребятам понравилась работа на станциях. На станции «Викторина» ребята показали неплохие результаты. Они набрали 16 баллов из 20 возможных. Показали лучшие результаты на станции «ковер – самолёт», где нужно было стоя вчетвером на небольшом коврике перевернуть его на другую сторону, не наступая ногами на землю. Связанные единой цепью они дружно и весело исполнили песню «В лесу родилась ёлочка» на станции «Песенная». Паутина заставила наших ребят немного потрудиться, т.к. высота верёвок была рассчитана на участников 7-9 классов. Но мы её всё – таки дружно преодолели. Особенно ребятам понравилась станция «Параллельные линии». Здесь нужно было быстро одеть снаряжение, и, зацепившись карабином, двигаться по верёвке, держась за вторую. Так же дружно мы прыгали через длинную скакалку. Наша команда получила грамоту участника экологического праздника. Но, несмотря на это, мы увидели как красиво и чётко выступают другие команды. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 26.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».