Новогодние приключения

11.01.2021

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а если на улице сильный снег или мороз можно заниматься любимыми делами дома. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много интересных и незабываемых впечатлений.

Дети очень любят зимние каникулы. Хоть они и короткие, зато всегда проходят весело и ярко. Все потому, что они приходятся на всеми любимые праздники - Новый год и Рождество.

Каникулы  начались за несколько дней до Нового года. Но в это время дети не скучали, 25 декабря в школе традиционно прошли новогодние елки. В начальных классах в проведении мероприятия приняли активное участие педагоги школы. Они подготовили захватывающее театрализованное представление.

Ребята из среднего и старшего звеньев с помощью классных руководителей подготовили увлекательные игровые программы, в которых сами приняли участие.

с 28 декабря 2020 г. по 2 января 2021 г. Был открыт пришкольный лагерь «Зимние забавы». Ребята отправились в увлекательное путешествие «Поиски снежной королевы». просмотрели мультфильм «Три богатыря и наследница престола». Совершили виртуальную экскурсию в Великий Устюг в поместье Деда Мороза. пути ребята побывали в волшебном лесу. Здесь их ждали испытания, которые подготовили для них Баба Яга, Кикимора и Леший. Приняли участие в интеллектуальной игре «Открывай – ка, угадай – ка», которую провела для них Василиса Премудрая.

С  28 декабря по 10 января были организованы «Рождественские посиделки», а которых ребята узнали историю праздника Рождества Христова, смогли сымпровизировать  рождение Иисуса Христа. Так же прошли Новогодние старты. Поиграли с Дедом Морозом,  посетили его мастерскую, побывали в гостях у сказки, прияли участи в викторине. Хочу такой сайт

 Не забывали и про спорт во время каникул проходили тренировки х секций «Мини-футбол», «Бокс», «Турист».

Зимние каникулы - чудесная пора. Жаль, что они быстро заканчиваются, и мы снова должны возвращаться за парты. Но яркие впечатления от хорошо проведенного времени остаются с нами надолго и скрашивают непростые учебные будни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2021

Дата обновления: 16.01.2021

Дата публикации: 11.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».