Товарищеская встреча по волейболу среди команд обучающихся 8-9 классов (юношей и девушек) МБОУ СОШ 1 р.п Хор и МБОУ СОШ им А. В. Суворова п.Новостройка.

22.01.2021

В пятницу, 22 января, в нашей школе состоялась товарищеская встреча по волейболу с командами девушек и юношей (обучающимися 7-10 классов)  МБОУ СОШ №1 р. п.Хор. Учителя физической культуры Каргаполов Д. Н. и Сидельникова А. С. профессионально подготовили команды к игре. Азартно, зажигательно и увлекательно прошли соревнования! Наши ребята старались, не спасовали, уверенно и твердо шли к победе. Гордимся нашими девушками! Их команда одержала победу! Так держать! Верим в юношей! С небольшим отрывом команда юношей МБОУ СОШ рп Хор вырвалась вперед. Ребята школы №1 рп Хор пригласили нас к себе, надеясь на родные стены, с желанием - еще раз встретиться на волейбольной площадке. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.02.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».